на главнуюsitemap


баннер Песок Растительный грунт Щебень


Карта сайта

Создание и продвижение сайта - "Malkom Media Group"

(812) 994-01-84
(812) 244-04-59
Доставка щебня, песка, отсева
Звоните!

Статьи

«Северо-западная торфяная компания» специализируется на предоставлении услуг по расчистке от снега значительных территорий и его вывозе. Учитывая сложные климатические условия, характерные для северной столицы, уборка снега в Санкт-Петербурге является задачей повышенной сложности и несомненной важности. Именно поэтому уборка снега с использованием специальной современной техники обеспечивает не только комфорт жителей, но и их безопасность.

Снежные заносы способны доставить массу проблем на любой территории. Они загромождают автомобильные проезды, создают неудобства и опасность для движения пешеходов, нарушают нормальную работу объектов инфраструктуры и просто неопрятно выглядят. При таянии снега такие заносы становятся потоками воды, которые не только превращают целые участки дорог в сплошную грязь, но и могут подтапливать различные помещения и цокольные этажи.

Чтобы каждый снегопад не превращался в бедствие, следует заблаговременно позаботиться о вывозе снега. Северо-Западная Торфяная Компания возложит на себя абсолютно все заботы по снегоуборке. Воспользуйтесь нашим предложением – и Вам будет не страшен никакой снег!

Зима – не только долгожданные праздники и белоснежные умиротворяющие пейзажи, но и снегопады, которые могут парализовать жизнь большого города и маленького предприятия. Закажите в Северо-Западной Торфяной Компании уборку снега – и можете наслаждаться любой погодой!

Согласно выводам, сделанным Ассоциацией строителей России (АСР) и Союзом инженеров-сметчиков, кризис существенно отразился на ценах на строительные материалы на рынке России. С ноября 2008 года в среднем на 12,4% понизились цены на бетон, цемент, щебень, кирпич и песок – основные строительные материалы.

Скорость доставки материалов, готовой продукции и сырья влияет на рентабельность бизнеса. Использование самосвалов – это способ максимально сократить время на транспортировку грузов и проведение работ по погрузке и разгрузке.

Российский рынок нерудных материалов развивается быстро и динамично. Вызвано это огромными объемами современного дорожного и капитального строительства, которые растут с каждым годом на 10-15%. Гравий и щебень составляют больше половины общего рынка.

Российское правительство уверено в рациональности инвестирования в инфраструктуру, от которого власть ждёт возврата в виде развития экономики. Дорожное строительство невозможно без огромных объемов щебня. Сниженный спрос в сфере капитального строительства не был критичным для отрасли нерудных строительных материалов.

До недавнего времени ситуация на рынке нерудных строительных материалов (щебня, песка, гравия, камня) представителями строительного бизнеса Петербурга практически не обсуждалась. Компании, особенно в секторе жилищного строительства, были заняты укреплением своих позиций на рынке: ажиотажный неудовлетворенный спрос с лихвой окупал любые затраты; впрочем, на тот момент они не были слишком высокими. 

Гранитный щебень получается после дробления природного гранита. Гранитная порода – это твёрдая монолитная скала, которую вырывают из карьера. Глыбы взрывают, осколки отправляются в дробильную машину, на выходе щебень просеивается, делится на фракции. Цена щебня растёт с уменьшением его фракции, так как дробить до мелких зёрен приходится дольше.

Адгезия щебня показывает качество сцепления поверхности щебня с битумными вяжущими добавками. Лучшей адгезией обладает щебень двух цветов: серого и тёмно-серого.

Песок карьерный намывной является одним из лучших типов песка для строительства зданий, дорожных работ, возведения стен и дренажных сооружений. Северо-Западная транспортная компания предлагает все виды песка и других строительных материалов, таких как керамзит, щебень, гравий, гранитный отсев и другие нерудные материалы по оптовым ценам даже в розницу. В нашей компании приветствуются индивидуальный подход и интересы наших клиентов.

Морской песок купить с доставкой можно по очень привлекательным ценам, если Вы обратитесь в нашу компанию. Северно-Западная транспортная компания предлагает Вам песок намывной карьерный, песок морской, песок строительный карьерный, пескогрунт, песчано-гравийные смеси. Доставка и продажа осуществляется в г. Санкт-Петербург и Ленинградскую область.

Купить морской песок предлагает Вам «Северно-Западная транспортная компания». Природа одарила человека множеством природных материалов для того, чтобы наша жизнь стала легкой, комфортной и безопасной. Но одним из самых популярных в строительстве, конечно же, считается песок.

Продажа карьерного песка, доставка, перевозка, аренда спецтехники – все это входит в сферу деятельности «Северно-Западной транспортной компании».

Карьерный песок используется неочищенным, в нем содержатся различные примеси в виде глины, частиц пыли, органики, камней и других веществ. В виду этого и цена такого песка довольно-таки низкая, от чего и стройматериалы – производные от него – становятся дешевле.

Карьерный песок отличается по своим свойствам от речного песка. Он содержит различные примеси, такие как: глина, камни, земля и т.д. Это делает его непригодным для изготовления высококачественных строительных смесей без дополнительных затрат. Но при помощи современных методов обработки необходимая чистота карьерного песка также может быть достигнута. При помощи специальных установок карьерный песок обрабатывается большим количеством воды, что позволяет удалить из него все ненужные примеси.

Песок намывной карьерный широко применяется в бетонном производстве, во время штукатурных и кладочных работ, в жилищном, дорожном строительстве и в др. в сферах ремонтно-строительных работ. Намывной песок – это вид нерудного сыпучего стройматериала, который получается путем промывки обычного песка. За счет необходимых технологий песок промывается большими объемами воды и очищается от глиняных, пылевых и кварцевых примесей.

Карьерный песок – это природный нерудный строительный материал, в состав которого входят частицы камней, глины, кварца и песка. Карьерный песок получил название благодаря способу добычи и местам залегания. Данный вид песка добывают из дна пересохших рек, в природных или искусственных карьерах.

Песок намывной представляет собой природный стройматериал. Намывной тип песка получают в результате интенсивной промывки обычного песка карьерного. С помощью больших объемов воды и мощного напора осуществляется удаление ненужных примесей, глины и кварца. Благодаря специальной технологии пылевидные частицы и камни вымываются из песка. Это способствует очищению карьерного песка, делая его универсальным и незаменимым в строительно-ремонтной отрасли.

Натуральный песок, добытый в карьерах, один из самых распространенных и доступных нерудных материалов. За счет высокой степени природной чистоты и отсутствия примесей, природный песок является универсальным и востребованным строительным сырьем. Данный вид карьерного песка отличается типом обработки и может быть сеяным или намывным, состоит из смеси зерен различных минералов.

Песок морской намывной является природным строительным материалом. Его часто используют во всех работах связанных со строительством жилых зданий, возведением мостов, дорожном строительстве, в инженерно-промышленных сооружениях. Кроме того, такой песок часто используют при строительстве дренажа или септика.

Купить щебень и песок, в Санкт-Петербурге, теперь можно не выходя из дома, с помощью Северо-Западной транспортной компании, где все товары представлены по самым низким ценам! Если же Вам нужна помощь, наши консультанты всегда ответят на Ваши вопросы и помогут в выборе нерудного материала. Вы также можете бесплатно получить прайс с ценами на все материалы, и ознакомится с ним в любое удобное для Вас время.

Где купить щебень, да так, чтобы было дешево, выгодно, быстро — решать подобный вопрос снабженцам обслуживающих организаций приходится, чуть ли не каждую неделю. Отвечаем: конечно же, у нас, ведь известная в специализированных кругах «Северо-Западная Транспортная Компания» достаточно давно успешно занимается созданием отличных условий для строительного и эксплуатационного бизнеса, в том числе поставками проверенных сыпучих материалов. 

Производство щебня гравийного сегодня осуществляется по двум основным технологиям. Классическая заключается в дроблении природной гальки (колотые варианты). Смеси из частичек круглой формы получают путем промывании масс, поднятых со дна водоемов, или просеивания крупного песка, отделившегося от скальных пород.

Санкт-Петербург, Афонская, д.2, тел: (812) 994-01-84, (812) 244-04-59, e-mail:

 
rss
Карта